
Накладной светодиодный светильник AL805ARD 24W 5000К 2040Лм IP40 круглый белый (Ardero)
454 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80295
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные и современные накладные светодиодные светильники для освещения как жилых, так и административно офисных помещений, интерьеров гостиниц, кафе, ресторанов. Изготовлены из легких материалов, просты в монтаже, экономичны и долговечны.
Особенности и преимущества Накладного круглого светодиодного светильника Ardero AL805ARD 24Вт 5000К IP40 (80295):
- Дизайн конструкции Объемный плафон модели обеспечивает боковое свечение торцевой части, что увеличивает угол рассеивания света.
- Качество конструкции Обновленный качественный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают надежную и стабильную работу светильника. Высокое качество материалов и сборки.
- Удобный монтаж Легко монтируется благодаря специальному креплению.
- Комфортный и качественный свет Мгновенное включение и ровное комфортное свечение без мерцания и пульсации.
- Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 Позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон.
- Эффект "звездное небо" Благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, а также теплым и белым светодиодам обеспечивается эффект мерцания (звездного неба) при включенном светильнике.
- ІР40 Высокая степень защиты от пыли.
- Экономичность Экономия до 90% электроэнергии в сравнении с обычными светильниками под лампу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2040 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество в упаковке | 60 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность, Вт | 24 |
| Напряжение | 230 В |
| Размер | 180*180*40 мм |
| Срок службы | 30000 часов |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип источника света | LED |
| Форма светильника | Круг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветопередача | Ra≥80 |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴



