
Светильник врезной светодиодный AL512 12W 6500К 960Лм круглая панель downlight (Ledcoin)
124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80334
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный LED светильник Ledcoin AL512
Светодиодный светильник типа downlight
Светильники для основного освещения жилых и коммерческих помещений, гостиниц, офисов и т.д.
Преимущества и особенности встроенного светодиодного светильника Ledcoin AL512 12Вт белого цвета круглой формы:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный размер | 125мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность, Вт | 12 |
| Напряжение | ~230В |
| Размер | 145*28мм |
| Ресурс работы | 25000 часов |
| Световой поток, Лм | 960 |
| Форма светильника | Круг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴



