
Светильник врезной светодиодный AL513 5W 6500К 400Лм квадратная панель downlight (Ledcoin)
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80337
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Встроенный LED светильник Ledcoin AL513
Светодиодный светильник типа downlight
Светильники для основного освещения жилых и коммерческих помещений, гостиниц, офисов и т.д.
Преимущества и особенности встроенного светодиодного светильника Ledcoin AL513 5Вт белого цвета квадратної формы:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный размер | 75*75мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность, Вт | 5 |
| Напряжение | ~230В |
| Размер | 90*90*28мм |
| Ресурс работы | 25000 часов |
| Световой поток, Лм | 400 |
| Форма светильника | Квадрат |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴



