
Линейный светодиодный светильник AL5020ARD 52W 6500К 4680Лм IP40 120см матовый белый (Ardero)
275 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 80363
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные линейные светильники Ardero AL5020ARD
Светильники предназначены для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских и производственных помещений на чистых производствах.
Особенности и преимущества светодиодного линейного светильника Ardero AL5020ARD 52Вт 6500К матового:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество в упаковке | 20 |
| Мощность, Вт | 52 |
| Напряжение | 175-265 В |
| Размер | 1200*60*23 мм |
| Световой поток | 4680 лм |
| Срок службы | 25000 часов |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип источника света | LED |
| Тип светильника | Линейный |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.



