
Светильник накладной светодиодный AL3010-O 24W 6500К 2160Лм IP65 ЖКХ герметичный овальный белый (Ledcoin)
235 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80381
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные светильники ЖКХ Ledcoin AL3010
Серия светильников в новом более утонченном дизайне
Светильники для сферы ЖКХ и бытового использования, освещение парадных и лестничных пролетов жилых домов, подсобных, складских, производственных, административных и других помещений, объектов сферы ЖКХ и т.д.
Особенности светильника Ledcoin AL3010-O 24 Вт 6500К
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Форма | Овальная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2160 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество в упаковке | 40 |
| Мощность, Вт | 24 |
| Напряжение | 165-265В |
| Размер | 250*125*38 мм |
| Срок службы | 25000 часов |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип источника света | LED |
| Форма светильника | Овал |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴



