
Светильник накладной светодиодный AL3010-R 36W 6500К 3240Лм IP65 ЖКХ герметичный круглый белый (Ledcoin)
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80384
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные светильники ЖКХ Ledcoin AL3010
Серия светильников в новом более утонченном дизайне
Светильники для сферы ЖКХ и бытового использования, освещение парадных и лестничных пролетов жилых домов, подсобных, складских, производственных, административных и других помещений, объектов сферы ЖКХ и т.д.
Особенности светильника Ledcoin AL3010-R 36 Вт 6500К
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 30 |
| Световой поток | 3240 лм |
| Срок службы | 25000 часов |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 165-265В |
| Мощность, Вт | 36 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размер | 240*35 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Форма светильника | Круг |
| Тип источника света | LED |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



