
Аккумуляторная настольная лампа DE1740ARD 5Вт 240Лм 5000К LED светильник пластик белый (Ardero)
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80463
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторные настольные светодиодные светильники Ardero DE1740ARD
Новые модели настольных светильников с аккумулятором и органайзером для канцпринадлежностей
Настольные светодиодные светильники для организации локального освещения на рабочем столе или зоны чтения и обучения.
Преимущества и особенности аккумуляторного светодиодного настольного светильника Ardero DE1740ARD:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Настольный |
| Световой поток | 240 лм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время зарядки | 4-5 часов |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность, Вт | 5 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Время работы | 3-4,5 часов |
| Элементы питания | Аккумулятор 1200мАг |
| Размер | 408*88*100 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип источника света | LED |
| Цветопередача | Ra≥80 |
| Источник питания | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴



