
Консольный светодиодный светильник SP3043 100Вт 11500Лм 6500К уличный на столб черный (Ardero)
1 358 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80362
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные консольные светильники Ardero SP3043
Светильники с уникальным дизайном и высоким показателем энергоэффективности
Консольные светильники — это современное и надежное решение для наружного освещения.
Преимущества и особенности светодиодного консольного светильника Ardero SP3043 100Вт черный:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Мощность, Вт | 100 |
| Напряжение | 165-265 В |
| Размер | 552*76*83,5 мм |
| Световой поток | 11500 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип источника света | LED |
| Тип светильника | Уличный |
| Цветопередача | Ra≥80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 358 ₴



