
Светодиодный накладной светильник ЖКХ AL3006-RPS 12Вт 900Лм 6500К IP65 с ИК-датчиком белый (Feron)
317 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 40208
Светодиодный светильник для ЖКХ с ИК-датчиком Feron AL3006-RPS 30/100% Вт
Дополнение ассортимента светодиодных моделей светильников с ИК-датчиком новой моделью с 30% мощности в режиме ожидания
В отличие от предыдущих моделей при включении светильник сразу светит на 30% мощности, а при срабатывании датчика включается на 100% и с минимальным расходом энергии постоянно подсвечивает место установки.
При попадании человека в помещение будет не полный мрак до момента попадания в зону действия датчика, а будет наличие подсветки, достаточной для ориентировки и повышения безопасности.
Светильники для освещения различных типов помещений с нерегулярной потребностью в освещении: парадных и лестничных пролетов жилых домов, подсобных, складских, административных и других помещений в сфере ЖКХ и т.д.
Особенности модели светильника накладного светодиодного Feron AL3006-RPS 30/100% Вт:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 40 |
| Световой поток | 900 лм |
| Срок службы | 30000 часов |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность, Вт | 12 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер | 140*48 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип источника света | LED |
| Цветопередача | Ra≥80 |
- Цена: 317 ₴



