-5%

Аккумуляторная лампа "DURALITE-12" 12Вт 1150Лм 6400K Е27 Li-ION 2200mAh 3.7V (Horoz Electric)
277 ₴
263,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-092-0012-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная лампа "DURALITE-12" 12Вт 1150Лм 6400K Е27 Li-ION 2200mAh 3.7V Horoz Electric
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 100-250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 158мм*75мм |
| Световой поток (лм) | 1150 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Угол рассеивания | 175° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 263,15 ₴



