
Лампа светодиодная промышленная LB-654 40Вт 2800Лм Е27-Е40 6500К мощная (Ledcoin)
232 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80476
Светодиодные лампы Ledcoin LB-654
Расширение серии высокомощных светодиодных ламп
Светодиодные лампы сочетают в себе высокое качество, эффективность и долговечность. Каждая лампа этой серии оснащена мощными светодиодами, обеспечивающими яркое и равномерное освещение помещения.
Лампы идеально подходят для использования в домашних, коммерческих и промышленных помещениях. Они энергоэффективны, что позволяет снизить потребление электроэнергии и снизить затраты на оплату счетов за электроэнергию. Благодаря своим преимуществам лампы являются надежным и эффективным решением для любых осветительных нужд.
Преимущества светодиодной лампы Ledcoin LB-654 40Вт 6400K
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы | Светодиодная |
| Гарантия | 24 месяца |
| Мощность, Вт | 40 |
| Напряжение | 175-265 В |
| Размер | Ø118*167 мм |
| Световой поток, Лм | 2800 |
| Формфактор | Hi-Power |
| Цвет колбы | Матовый белый |
| Цветовая температура | 6400K |
| Цоколь | E27-E40 |
- Цена: 232 ₴



