
Накладной светодиодный светильник люстра AL6086ARD MODA 48Вт 2500Лм 3000-4500-6000К D37 белый (Ardero)
837 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80490
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Накладные светодиодные светильники Ardero AL6086ARD MODA
Новые модели накладных интерьерных светильников
Накладной светодиодный светильник Ardero AL6086ARD – современный осветительный прибор, сочетающий высокую энергоэффективность и стильный дизайн. Предназначенный для установки на потолке или стенах, этот светильник станет идеальным решением для освещения помещений.
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL6096ARD MODA 48Вт белый:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество в упаковке | 10 |
| Материал корпуса | Алюминий/Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность, Вт | 48 |
| Напряжение | 230 В |
| Размер | 375*65 мм |
| Световой поток, Лм | 2500 |
| Срок службы | 25000 часов |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип источника света | LED |
| Форма светильника | Круг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 3000-4500-6000K |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴



