
Светодиодная люстра с пультом светильник AL6520-1ARD LUCE 65Вт 3000-6000К D42 потолочный черный (Ardero)
2 313 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80492
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник с пультом Ardero AL6520-1ARD LUCE
Коллекция светодиодных светильников с силиконовым рассеивателем LUCE
Накладные светодиодные светильники с пультом предназначены для освещения помещений площадью до 20 кв.м.
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL6520-1ARD LUCE 65Вт черный:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 3380.0 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дистанционный пульт | Да |
| Количество в упаковке | 5 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Силикон |
| Мощность, Вт | 65 |
| Напряжение | 230 В |
| Размер | Ø420х110 мм |
| Серия | LUCE |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип источника света | LED |
| Форма светильника | Круг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 3000-6000K |
Информация для заказа
- Цена: 2 313 ₴



