
Накладной светодиодный светильник люстра AL6550ARD MATEO 40Вт 4400Лм 5000К D35 потолочный белый (Ardero)
1 152 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80498
Светодиодные светильники Ardero AL6550ARD MATEO
Новая модель накладных декоративных светодиодных светильников коллекция MATEO
Накладные светодиодные светильники являются современной, экономичной и экологичной альтернативой обычным люстрам. Благодаря своей универсальности могут использоваться как в жилых, так и в офисных помещениях и коммерческих интерьерах для освещения помещений площадью до 20 кв.м.
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL6550ARD MATEO 40Вт белый:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет | Белый |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дистанционный пульт | Нет |
| Количество в упаковке | 10 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Мощность, Вт | 40 |
| Напряжение | 230 В |
| Размер | Ø355х70 мм |
| Серия | MATEO |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип источника света | LED |
| Форма светильника | Круг |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 152 ₴



