
LED врезной светильник AL2130ARD 40W 5000K 595х595х20мм белый (Ardero)
1 123 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 80568
Светодиодная панель серии PRO
Светодиодные панели AL2130ARD – это эффективная альтернатива встроенным или накладным люминесцентным светильникам типа 4хТ8. Современный дизайн делает его органичной частью современных интерьеров. Модель предназначена для основного освещения торговых центров, офисных помещений и коммерческих объектов, лестниц, коридоров и спортивных залов.
Преимущества и особенности светодиодного встроенного светильника Ardero AL2130ARD PRO 40Вт 5000K белого цвета:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 5 |
| Световой поток | 4000Lm |
| Мощность, W | 40 |
| Напряжение, В | 180-270 В |
| Драйвер | В комплекте |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Размер | 595x595x20 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип источника света | LED |
- Цена: 1 123 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.



