
LED люстра на 5 плафонов с пультом AL6475-1ARD PRIMA NERO 45W 3000-6000K черная (Ardero)
1 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80428
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладные светодиодные светильники Ardero AL6475-1ARD PRIMA NERO
Новые модели декоративных LED люстр с пультом
Светильники являются современной, экономичной и экологической альтернативой обычным люстрам. Благодаря своей универсальности могут использоваться как в жилых, так и в офисных помещениях и коммерческих интерьерах.
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL6475-1ARD PRIMA NERO 45Вт черный:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 4150.0 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дистанционный пульт | Да |
| Количество в упаковке | 5 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность, Вт | 45 |
| Напряжение | 230 В |
| Размер | Ø570х160 мм |
| Серия | PRIMA NERO |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип источника света | LED |
| Форма светильника | Круг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 3000-6000K |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴



