
LED уличный прожектор Ledcoin LL-5020 20W 6500K 1600Lm IP65 черный (Ardero)
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80480
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные прожекторы Ledcoin LL-50XX
Серия светодиодных прожекторов Ledcoin LL-50XX создана для освещения уличных пространств, архитектурной подсветки зданий, освещения складских и производственных помещений, придомовой территории, гаражей, рекламных конструкций, ворот и стоянок.
Особенности и преимущества светодиодного прожектора Ledcoin LL-5020 20Вт 6500K черного цвета:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество в упаковке | 60 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Размер | 95*80*25 мм |
| Световой поток | 1600 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип источника света | LED |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴



