
Магнитный шинопровод 48V CABM1001 врезной 3м белый (Ardero)
2 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80608
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шинопровод встроенный CABM1001
Особенности шинопровода САВМ1001 3м встроенного белого цвета:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество в упаковке | 5 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 48В |
| Размер | 3000х62х47 мм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Шинопровод |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴

