
Блок питания 100W 48V LB48 для трековых светильников встраиваемый (Ardero)
1 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80609
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие для низковольтных трековых систем
Особенности трансформатора Ardero LB48 для трековых светильников встроенного 100Вт 48В белого цвета:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Трансформатор |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входящее напряжение | 230В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Исходящее напряжение | 48В |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 100 |
| Размер | 220х45х20 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Трансформатор |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴

