
Фасадный LED накладной светильник DH0162ARD 10W 3000K IP54 черный (Ardero)
1 562 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80633
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Архитектурные LED светильники Ardero DH0162ARD
Архитектурные светильники – это стильное и функциональное решение для наружного освещения зданий и ландшафтов. Изготовленные в современном дизайне они прекрасно дополняют любой экстерьер, подчеркивая архитектурные особенности и создавая приятную атмосферу.
Особенности и преимущества архитектурного светодиодного накладного светильника Ardero DH0162ARD 10Вт 3000K черного цвета:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество в упаковке | 20 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Напряжение | 230 В |
| Размер | 500*100*300 мм |
| Световой поток | 390 лм |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип источника света | LED |
| Тип светильника | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 1 562 ₴



