-13%

Подвесная люстра LED дизайнерская 37W 4000K диаметр 700мм бронза S-Life
5 063 ₴
4 404,81 ₴
- В наличии
- Код: SLF0005020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра LED 7813034-3 AB
Источник света: LED
Мощность: 37W
Температура света: 4000К
Диаметр: 700мм
Материал подвеса: металл
Цвет подвеса: бронзовый
Крепление: металлический круг 130мм (внутренний диаметр)
Тип лампы: потолочный подвесной
Источник света: LED
Мощность: 37W
Температура света: 4000К
Диаметр: 700мм
Материал подвеса: металл
Цвет подвеса: бронзовый
Крепление: металлический круг 130мм (внутренний диаметр)
Тип лампы: потолочный подвесной
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність, W | 37W |
| Розмір кріплення | 130 мм |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Цвет корпуса | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 4 404,81 ₴


