-13%

Подвесная люстра LED дизайнерская Волна 28W 4000K бронза S-Life
2 858 ₴
2 486,46 ₴
- В наличии
- Код: SLF0005034
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра LED 7813087 AB
Источник света: LED
Мощность: 28W
Температура света: 4000К
Длина провода (общая): 3800мм
ется): 500мм (мин.) - 1100 мм (макс.)
Материал подвеса: металл
Цвет подвеса: бронзовый
Крепление: потолочный круг 100мм
Тип лампы: потолочный
Источник света: LED
Мощность: 28W
Температура света: 4000К
Длина провода (общая): 3800мм
ется): 500мм (мин.) - 1100 мм (макс.)
Материал подвеса: металл
Цвет подвеса: бронзовый
Крепление: потолочный круг 100мм
Тип лампы: потолочный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Потужність, W | 28W |
| Розмір кріплення | 100 мм |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Цвет корпуса | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 2 486,46 ₴


