
Светильник бра на стену дизайнерское светодиодное линейное 10W 4000K 600мм черный S-Life
1 469 ₴
- Нет в наличии
- Код: SLF0005030
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настенный светильник LED 781W3042 (600) BК
Источник света: LED
Мощность: 10W
Температура света: 4000К
Длина: 600мм
ипление: металлический круг 100мм
Тип лампы: настенная
Источник света: LED
Мощность: 10W
Температура света: 4000К
Длина: 600мм
ипление: металлический круг 100мм
Тип лампы: настенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність, W | 10W |
| Розмір кріплення | 100 мм |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 469 ₴


