-13%

Светильник бра на стену дизайнерское светодиодное гибкое 27W 4000K 2000мм бронза S-Life
2 940 ₴
2 557,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0005047
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник LED 781W3041 (2000) AB
Источник света: LED
Мощность: 27W
Температура света: 4000К
Длина (общая): 2000мм<
Крепление: металлический круг 100мм (2 шт.)
Тип лампы: настенная
Источник света: LED
Мощность: 27W
Температура света: 4000К
Длина (общая): 2000мм<
Крепление: металлический круг 100мм (2 шт.)
Тип лампы: настенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Потужність, W | 27W |
| Розмір кріплення | 100 мм |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Цвет корпуса | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 2 557,80 ₴


