-13%

Подвесной светильник на 1 дизайнерский спиральный плафон 600мм LED 8W 4000K бронза S-Life
1 633 ₴
1 420,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0005018
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник подвесной LED 7813031-1 (600) AB
Источник света: LED
Мощность: 8W
Температура света: 4000К
Высота (регулируется): 650мм<0>
Цвет подвеса: бронзовый
Крепление: металлический круг 100мм
Тип лампы: потолочная подвесная
Источник света: LED
Мощность: 8W
Температура света: 4000К
Высота (регулируется): 650мм<0>
Цвет подвеса: бронзовый
Крепление: металлический круг 100мм
Тип лампы: потолочная подвесная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність, W | 8W |
| Розмір кріплення | 100 мм |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | стельове коло |
| Цвет корпуса | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 1 420,71 ₴


