
Промышленный светильник для высоких пролетов AL1021 PRO 200Вт 6500K 30000Lm IP65 280х113мм черный (Ardero)
4 288 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 80573
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные промышленные светильники High bay Ardero АL1021 серия PRO
Новая серия купольных светильников с улучшенными характеристиками
Преимущества и особенности светодиодного светильника Ardero AL1021 PRO 200Вт 6500K черного цвета:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Диапазон напряжения | 100-277 В |
| Мощность, Вт | 200 |
| Напряжение, В | 230 |
| Размер | ⌀280*113 мм |
| Световой поток, Лм | 30000 |
| Срок службы | 50000 часов |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип источника света | LED |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 288 ₴


