
Светодиодная лента Professional BPS-G3-12-2835-60-NW-20 12В 60Led/m 6.5W/m нейтральный белый, 1м (Биом)
68 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 00-00014497
Данная лента относится к серии BIOM Professional BPS-G3, олицетворяющей новое, третье поколение изделий данного бренда. Продукция премиального класса имеет наибольшую яркость среди родственных моделей и обновленную конструкцию. На каждом сегменте ленты есть логотип компании, подтверждающий подлинность изделия. В данной серии достигается улучшенное качество крепежа за счет использования нового белого скотча на обратной стороне ленты. Толщина клеевого слоя в полтора раза больше, чем у предшественников.
В третьем поколении профессиональной линейки обновлены даже провода питания: их цвет изменился на белый и оранжевый, а оплетка теперь сделана из силикона, а не ПВХ, что обеспечивает высокие температуры. Изделие имеет световой поток 940 лм и потребляемую мощность 6,5 Вт/м. Диапазон цветовых температур –; 4000-500 К, угол свечения –; 120°.
Производителю удалось добиться высокой яркости свечения ленты без снижения других эксплуатационных характеристик. При равных параметрах данная модель гораздо ярче изделий других брендов. За счет обновления используемых светодиодов и усовершенствования технологии также удалось увеличить прогнозируемый срок работы продукции до 35 000 часов, из-за чего производитель смело дает гарантию на ленту на 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00014497 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Назва | Світлодіодна стрічка BIOM Professional BPS-G3-12-2835-60-NW-20 нейтральний білий, негерметична, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 6,5 Вт/м |
| Размер | 8x2 мм |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Световая отдача | 145 Lm/W |
| Світловий потік, Lm | 940 Lm |
| Срок службы | 35000 ч |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 4000-4500 K |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Ціна | 1.68 |
- Цена: 68 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м



