
Светодиодная лента ST-12-2835-120-SCW-20 12В 120Led/m 8.1W/m 10000-11000K холодный белый, 1м (Биом)
40 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 00-00022692
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента Biom ST-12-2835-120-SCW-20 12В 120Лед/м 8.1Вт/м 10000-11000K холодный белый, 1м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00022692 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Назва | Світлодіодна стрічка OEM ST-12-2835-120-SCW-20 10000-11000K, негерметична, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 8,1 Вт/м |
| Размер | 8x2 мм |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Световая отдача | 110 Lm/W |
| Світловий потік, Lm | 900 Lm |
| Срок службы | 20000 ч |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 10000-11000 K |
| Ціна | 0.98 |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м





