
Светодиодная лента ST-12-2835-120-DCCT-20 3CCT 12В 120Led/m 17W/m 2800-7500K, 1м (Биом)
99 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 00-00022693
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента Biom ST-12-2835-120-DCCT-20 3CCT 12В 120Лед/м 17Вт/м 2800-7500К, 1м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00022693 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Назва | Світлодіодна стрічка OEM ST-12-2835-120-DCCT-20 3CCT, негерметична, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 17 Вт/м |
| Размер | 8х2 мм |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Світловий потік, Lm | 1500 Lm |
| Срок службы | 35000 ч |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 2800-7500 K |
| Цвет свечения | Теплий-Нейтральний-Холодний |
| Ціна | 2.52 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м



