
Светодиодная лента Professional BPS-G3-20-220-2835-120-NW-44 220В 120Led/m 8W/m IP44 нейтральный, 20м (Биом)
2 360 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00022700
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента Biom Professional BPS-G3-20-220-2835-120-NW-44 220В 120Лед/м 8Вт/м IP44 нейтральный, 20м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00022700 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Назва | Світлодіодна стрічка BIOM Professional BPS-G3-20-220-2835-120-NW-44 220В IP44 нейтральний білий, 1 |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 8 Вт/м |
| Размер | 8x2 мм |
| Робоча напруга | AC 200-240V |
| Розділ | Світлодіодна стрічка 220V |
| Світловий потік, Lm | 870 Lm |
| Срок службы | 24 м |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 4000-4500 K |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Ціна | 2.66 |
| додаткові розділи | Світлодіодна стрічка 220V |
Информация для заказа
- Цена: 2 360 ₴


