
Офисная светодиодная панель светильник ARM-600-50-6 50W 6500K 4000Lm 595x595x30mm (Биом)
472 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00-00023378
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодные светильники (Панели) серии ARM - это доступное, надежное и эффективное решение для освещения офисных, производственных, жилых, коммерческих помещений и общественных учреждений.
Благодаря оптимально подобранным мощностям, равномерному освещению и удобному освещению>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Вид монтажа | Врізні |
| Габаритний розмір, мм | 595x595x30 |
| Еквівалентна потужність | 450 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Материал арматуры | Метал |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 50 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 180-250 V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Температура світла | 6500 K (Холодний білий) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма плафона | Квадрат |
| Форма светильника | Квадратні |
| Основные атрибуты | |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.



