
Светодиодная лента Professional BPS-G3-12-5-2835-120-CW PCB 5mm 12В 120Led/m 9W/m холодный белый, 1м (Биом)
93 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 00-00021040
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лента Biom Professional BPS-G3-12-5-2835-120-CW PCB 5мм 12В 120Лед/м 9Вт/м холодный белый, 1м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00021040 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Назва | Світлодіодна стрічка BIOM Professional BPS-G3-12-5-2835-120-CW, PCB 5mm, хол. білий, негерметична, 1 |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 9 Вт/м |
| Размер | 5x2 мм |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Світловий потік, Lm | 1100 Lm |
| Срок службы | 35000 ч |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 7500-8000 K |
| Ціна | 2.24 |
| додаткові розділи | Світлодіодні стрічки 12V |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м


