
Линейный светодиодный светильник LN-4-30-0600-6 30W 6200K 2350Lm 600x63x25mm (Биом)
155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00-00023408
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный светодиодный светильник Biom LN-4-30-0600-6 30W 6200К 2350Lm 600x63x25мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 600x63x25 |
| Еквівалентна потужність | 275 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Колір арматури | Білий |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 30 W |
| Пульт управління в комплекті | Нет |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Световая отдача | 90 Lm/W |
| Световой поток | 2350 Lm |
| Температура світла | 6200 K (Холодний білий) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | - |
| Форма светильника | Лінійні |
| Цвет плафона | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴


