
Светодиодная лента Professional BPS-G3-24-RW-2835-120-NW 5000K 24В 120Led/m 9.5W/m нейтральный белый, 1м Биом
84 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 00-00023432
Данная лента относится к серии BIOM Professional BPS-G3, которая олицетворяла новое, третье поколение изделий данного бренда.
Продукция премиального класса имеет наибольшую яркость среди родственных моделей и обновленную конструкцию.
В данной серии достигается улучшенное качество Ленту еще называют "Running water" (бегущая вода). Свет ленты зажигается от одного конца отрезка к другому.
Это изделие имеет световой поток 1150 лм и потребляемую мощность 9,5 Вт/м. Диапазон цветовых температур –; 5000-5500 К, угол свечения – 120°.
Кратность отрезания ленты - 15 диодов (12,5 см.)
Управление ленты выполняется с помощью SPI контроллеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00023432 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Назва | Світлодіодна стрічка BIOM Professional BPS-G3-24-RW-2835-120-NW 5000K, негерметична, 1м |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 9,5 Вт/м |
| Размер | 10х2 мм |
| Робоча напруга | DC 24V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 24V |
| Світловий потік, Lm | 1150 Lm |
| Срок службы | 24м |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 5000-5500 K |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Ціна | 2.10 |
- Цена: 84 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м



