
Светодиодная линейка с выключателем LBB-220-100-15-4 15W 4500K 100см AC 220 IP20 нейтральный матовая (Биом)
121 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 00-00021614
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная линейка с выключателем Biom LBB-220-100-15-4 15Вт 4500К 100см AC 220 IP20 нейтральный матовая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00021614 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP33 |
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Назва | Світлодіодна лінійка з вимикачем LBB-220-100-15-4 15Вт 4500К 1000mm AC 220 IP20 матова |
| Наявність | В наявності |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Размер | 18х10х1020 мм |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Розділ | Світлодіодні лінійки |
| Світловий потік, Lm | 1800 Lm |
| Срок службы | 25000 г |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 4500 K (Біле світло) |
| Ціна | 2.73 |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.





