
Светодиодный врезной светильник DPL-R5-5 5W 410Lm 5000K нейтральный белый 100х22mm (Биом)
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00023428
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный врезной светильник Biom DPL-R5-5 5Вт 410Лм 5000K нейтральный белый 100х22мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 5 W |
| Световой поток | 410 Lm |
| Материал корпуса | Пластикові |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Спосіб включення | Без вимикача |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Габаритний розмір, мм | 100x22 |
| Еквівалентна потужність | 45 W |
| Розмір посадковий | 75 |
| Форма плафона | Коло |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Кут світіння, ° | 180° |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Колір арматури | Білий |
| Вид монтажа | Врізні |
| Форма светильника | Круглі |
| Класс защиты | IP20 |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴


