
Светильник светодиодный потолочный DL-R801-45 45W 5000K 3600Lm 390х80mm черный круглый (Биом)
932 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00023903
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный потолочный Biom DL-R801-45 45Вт 5000К 3600Лм 390х80мм черный круглый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 390х80 |
| Еквівалентна потужність | 400 W |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Можливість діммірованія | Не димуються |
| Мощность | 45 W |
| Робоча напруга | AC 175-265V / 50Гц |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 3600 Lm |
| Температура світла | 5000 К (Біле світло) |
| Тип рассеивателя | Матовий (Frosted) |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форма плафона | Коло |
| Форма светильника | Круглі |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴


