
Светодиодная люстра с блютуз колонкой и пультом д/у SMART SML-R46-70-M-RGB 70W 3-6K 5600Lm 500х90mm (Биом)
1 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00023958
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра с блютуз колонкой и пультом д/у Biom SMART SML-R46-70-M-RGB 70Вт 3-6K 5600Лм 500х90мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет плафона | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору, Ra | ⩾80 |
| Вид монтажа | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 500х90 |
| Класс защиты | IP20 |
| Кут світіння, ° | 170° |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Мощность | 70 W |
| Пульт управління в комплекті | Кнопковий |
| Робоча напруга | AC 175-265V |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Световой поток | 5600 Lm |
| Спосіб включення | Пульт дистанционного управления/Выключатель/Мобильное приложение |
| Температура світла | 3000 - 6000 K + RGB |
| Тип рассеивателя | Зоряне небо |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип управления | Інфрачервоний (IR) |
| Форма светильника | Багатокутні |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴

