
Блок питания светодиодный Professional DC12 300W BPX-12-300 25А 196х60х29mm (Биом)
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00024492
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания светодиодный Biom Professional DC12 300W BPX-12-300 25А 196х60х29мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00024492 |
| Валюта | USD |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность | 300 W |
| Назва | Блок живлення BIOM Professional DC12 300W BPX-12-300 25А |
| Наявність | В наявності |
| Размер | 196x60x29 |
| Робоча напруга | AC 180-265 V |
| Розділ | Блоки живлення 12V |
| Стан товару | Новий |
| Струм на виході | 25 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
| Ціна | 19.60 |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴


