
Контроллер для RGB ленты C-24-RF8-T-B, 8A×3 канала RF пульт черный (Биом)
404 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00025610
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер RGB OEM C-24-RF8-TW– Используется для управления цветовой гаммой, яркостью RGB-лентами с питанием 12-24V.
Управление выполняется с помощью сенсорного RF-пульта, работающего на частоте 433.92 МГц, что обеспечивает стабильное беспроводное управление.
288W (12V) или 576W (24V).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00025610 |
| Валюта | USD |
| Кількість зон управління | 1 зона |
| Мощность | 12V < 288W / 24V < 576W |
| Назва | Контроллер RGB OEM C-24-RF8-T-B (8A*3кан) чорний |
| Наявність | В наявності |
| Пульт керування | Комбінований |
| Робоча напруга | DC 12-24V |
| Розділ | RGB контролери 12-24V |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Радіо (RF) |
| Ток | 24A (8A/канал) |
| Ціна | 9.10 |
| Число каналов | 3 канала |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴


