
Светодиодная лента яркая Professional G.2 5630-60 WW 12В 60Led/m 24W/m 3000K теплый белый, 1м (Биом)
106 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00-00014028
Данная светодиодная лента излучает теплый белый свет с цветовой температурой 3000 К. В нем использованы диоды типа SMD5630 в количестве 60 шт/м, что обеспечивает световой поток в 3000 лм. Мощность одного метра изделия – 24 Вт, рабочее напряжение – 12 В постоянного тока. Светодиодная лента имеет стандартный класс пылевлагозащиты IP20. Световая отдача равняется 50 лм/Вт, эксплуатационный ресурс этой модели оценивается в 35 тысяч часов. Изделие предназначено для организации контурной подсветки объектов в помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светодиодов | SMD5630 |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00014028 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Назва | Світлодіодна стрічка BIOM Professional G.2 5630-60 WW теплий білий, негерметична, 1м |
| Наявність | Немає в наявності |
| Потребляемая мощность | 24 Вт/м |
| Размер | 10х2 мм |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Световая отдача | 143 Lm/W |
| Світловий потік, Lm | 2100 Lm |
| Срок службы | 35000 ч |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 3000 K |
| Ціна | 2.38 |
- Цена: 106 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м





