
Светодиодная лента Professional BPS-G3-12-COB-320-NW-20-V2 12В 320Led/m 12W/m нейтральный белый, 1м (Биом)
116 ₴/м
Минимальный заказ — 5 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00-00022838
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная лента Biom Professional BPS-G3-12-COB-320-NW-20-V2 12В 320Лед/м 12Вт/м нейтральный белый, 1м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светодиодов | COB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00022838 |
| Валюта | USD |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество светодиодов | 320 шт/м |
| Кут світіння, ° | 120° |
| Назва | Світлодіодна стрічка BIOM Professional BPS-G3-12-COB-320-NW-20-V2 нейтральный белый, негерметичная, |
| Наявність | Немає в наявності |
| Потребляемая мощность | 12 Вт/м |
| Размер | 7.2x2 мм |
| Робоча напруга | DC 12V |
| Розділ | Світлодіодні стрічки 12V |
| Світловий потік, Lm | 1500 Lm |
| Стан товару | Новий |
| Температура світла | 4000-4500 K |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Ціна | 2.77 |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴/м
- Минимальный заказ: 5 м

