
Диммер для лед ленты D-30A-R+B2:B101F23-B, 10A×3 канала DC12–48V черный (Биом)
932 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00-00025595
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диммер для лед ленты Biom D-30A-R+B2:B101F23-B, 10A×3 канала DC12–48V черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00-00025595 |
| Валюта | USD |
| Кількість зон управління | 3 зони |
| Мощность | 12V < 360W / 24V < 720W |
| Назва | Диммер OEM D-30A-RF23-B DC12-48V (10А 3 канала) чорний |
| Наявність | Немає в наявності |
| Пульт керування | Кнопковий |
| Робоча напруга | DC 12-48 V |
| Розділ | Димери |
| Стан товару | Новий |
| Тип управления | Радіо (RF) |
| Ток | 30A (10A/канал) |
| Ціна | 21 |
| Число каналов | 1 канал |
Информация для заказа
- Цена: 932 ₴


