
Неоновая светодиодная лента RGB "DIGITAL-10" 10Вт/м 220В/12В IP65 пульт и адаптер в комплекте 10м
2 978 ₴
- Готово к отправке
- Код: 081-030-0002-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Неоновая светодиодная лента RGB "DIGITAL-10" 10Вт/m 220В/12В IP65 пульт и адаптер в комплекте 10м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | входит в комплект, адаптер, пульт дистанционного управления |
| Количество в упаковке | рулон - 10 метров |
| Мощность | 10 W (1 м ) |
| Рабочее напряжение | 220V/12V |
| Размеры (ДхШхВ) | 6 х 16 мм |
| Световой поток (лм) | 200 lm/m |
| Срок службы | 30.000 Hrs |
| Степень защиты IP | IP 65 (влагозащищенная) |
| Цвет | RGB |
Информация для заказа
- Цена: 2 978 ₴

