
Офисная светодиодная панель светильник "SUPERNOVA 3CCT" 50Вт 3000-4500-6500К 4200Лм 595х595х8мм
1 072 ₴
- Готово к отправке
- Код: 056-018-0050-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисная светодиодная панель светильник "SUPERNOVA 3CCT" 50Вт 3000-4500-6500К 4200Лм 595х595х8мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 595 мм * 595 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 50 W |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 8 мм |
| Световой поток (лм) | 4200 lm |
| Срок службы | 25 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 3000К 4500К 6500К |
Информация для заказа
- Цена: 1 072 ₴

