
Светильник трековый поворотный "BREMEN-20 3CCT" 20Вт 3000-4500-6000К 1700Лм белый (Horoz Electric)
418 ₴
- Готово к отправке
- Код: 018-031-1020-010
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трековый поворотный "BREMEN-20 3CCT" 20Вт 3000-4500-6000К 1700Лм белый (Horoz Electric)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 20 W |
| Рабочее напряжение | 160-250V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 156мм х 63мм х 146мм |
| Световой поток (лм) | 1700 lm |
| Срок службы | 30 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 24° |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4500K, 6000K На выбор есть переключатель |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴


