
Линейный светильник LED "GAMA-30X" 30Вт 6400К 2250Лм 600х80х30мм белый (Horoz Electric)
237 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 052-006-2060-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный светильник LED "GAMA-30X" 30Вт 6400К 2250Лм 600х80х30мм белый (Horoz Electric)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 30 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры (ДхШхВ) | 600мм х 80мм х 30мм |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Световой поток (лм) | 2250 Lm |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴


