
Линейный светильник мощный LED "GAMA-80X" 80Вт 6400К 6000Лм 1500х80х30мм черный (Horoz Electric)
599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 052-006-2150-025
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Линейный светильник мощный LED "GAMA-80X" 80Вт 6400К 6000Лм 1500х80х30мм черный (Horoz Electric)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 80 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размеры (ДхШхВ) | 1500мм х 80мм х 30мм |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Световой поток (лм) | 6000 lm |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


