
Светильник точечный спот под лампу GU10 "MIAMI" 128х60х72мм белый (Horoz Electric)
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 015-033-0001-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник точечный спот под лампу GU10 "MIAMI" 128х60х72мм белый (Horoz Electric)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | max. 50W |
| Рабочее напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 128мм х 60мм х 72мм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


