-5%

Настенный линейный светильник бра LED "SALDA-10" 10Вт 4200К 372Лм 620х70х140мм черный (Horoz Electric)
1 063 ₴
1 009,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 029-010-0010-020
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный линейный светильник бра LED "SALDA-10" 10Вт 4200К 372Лм 620х70х140мм черный (Horoz Electric)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Алюміній , Метал |
| Мощность | 10 W |
| Рабочее напряжение | 85-240V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 620мм х 70мм х 140мм |
| Световой поток (лм) | 372 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 60° |
| Цвет | черний |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 1 009,85 ₴


